Невероятное невезение перед матчем с Барселоной: игрок Атлетико получил травму во время празднования победы в ЛЧ

Просмотров 64
Марио Эрмосо. Фото: ФК Атлетико

В середине недели подопечные Диего Симеоне вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов. В результате ожесточенной борьбы Атлетико одолел Интер (2:1, по пенальти – 3:2).

Следующим испытанием для мадридцев станет матч Ла Лиги против Барселоны. Против чемпионов Испании не сыграет Марио Эрмосо из-за проблемы с мышцей левого бедра.

Болельщики Атлетико быстро определили момент, когда Эрмосо, скорее всего, получит травму. 28-летний футболист схватился за бедро, когда праздновал промах Лаутаро Мартинеса с пенальти. Неудача аргентинца обеспечила Атлетико выход в 1/4 финала Лиги чемпионов.

Видео травмы Марио Эрмосо смотрите по ссылке

В этом сезоне Эрмосо остается столпом обороны мадридцев. Он принял участие в 36 матчах, отметившись двумя голами и одной результативной передачей.

• На данный момент команда Симеоне занимает четвертое место в турнирной таблице.
  • Матч Атлетико – Барселона пройдет в воскресенье, 17 марта, и начнется в 22:00 по киевскому времени.