«Ни один человек не заслужил такого обращения»: экс-хабек Динамо Нинкович отреагировал на инцидент с Джоковичем

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 10781
Комментариев 0
«Ни один человек не заслужил такого обращения»: экс-хабек Динамо Нинкович отреагировал на инцидент с Джоковичем
Милош Нинкович. Фото: ФК Динамо

Милош Нинкович прокомментировал ситуацию с теннисистом Новаком Джоковичем в Австралии.

Бывший полузащитник киевлян Нинкович отрицательно высказался об отправлении Джоковича в лагерь для иммигрантов. 

«Я заметил большую ненависть в Австралии по отношению к Джоковичу. Я здесь уже семь лет, у меня не было никаких проблем. Я разочарован и не могу поверить в такую реакцию общественности.

Я думал, что в этой стране соблюдаются права человека, но я явно ошибался. Ни один человек не заслужил такого обращения, которое получил Джокович после прибытия в Австралию», — приводит слова Нинковича mozzartsport.com. 

Читайте также «Моя жизнь»: любимчик Блохина в Динамо и хавбек сборной Украины поделился трогательными фото с женой и детьми «Моя жизнь»: любимчик Блохина в Динамо и хавбек сборной Украины поделился трогательными фото с женой и детьми

Первая ракетка мира Джокович прибыл на турнир Australian Open, но не вакцинировался от коронавируса. Звезду тенниса отправили в центр для мигрантов и намерены депортировать его из Австралии.

Напомним, что Нинкович знаком украинским болельщикам по выступлениям в Динамо. За киевский клуб серб сыграл 165 матчей, забив 15 мячей.

С бело-синей команды Нинкович в 2014 году перешел в Црвену Звезду из которой уехал во Францию, в Эвиан, после чего следовал переход в Сидней.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.