«Ничья с Вересом – закономерный результат»: Шаран объяснил, чего не хватило Минаю в сегодняшнем матче УПЛ

Просмотров 612
Владимир Шаран. Фото: Минай

Главный тренер Миная Владимир Шаран подвел итоги домашнего матча седьмого тура УПЛ против Вереса (1:1). Закарпатцам удалось уйти от поражения в родных стенах.

Сегодняшний матч на стадионе «Минай» завершился со счетом 1:1. Команды обменялись забитыми голами Виталия Дахновского и Олега Вишневского в каждом из таймов.

Шаран после матча с Вересом оценил перформанс игроков Миная, которым по ходу матча удалось избежать поражения в родных стенах.

«У меня было предчувствие, что мы выиграем и одержим наконец первую победу дома. Но пропустили быстрый гол, а Верес в таких ситуациях умеет дальше защищаться, играть компактно. Но мы создали множество голевых моментов, еще в первом тайме могли не только сравнять счет, но и выйти вперед.

Второй тайм уже был равный – были моменты и у нас, и у наших ворот. Это футбол. Считаю, что по итогу второго тайма – закономерный результат. А первый тайм не должны были проигрывать, – цитирует Шарана официальный сайт клуба.

Добавим, что безвыигрышная домашняя клубная рекордная серия Миная в УПЛ продолжается 12 матчей: семь ничьих и пять поражений.

Минай с шестью набранными очками находится внизу таблицы. 19 октября подопечные Шарана в рамках восьмого тура УПЛ встретятся с Металлистом 1925.

Читайте также «Не стоит Цыганков 25 млн! Ценник Мудрика нестабилен»: эксперты возмутились стоимостью лучших игроков УПЛ «Не стоит Цыганков 25 млн! Ценник Мудрика нестабилен»: эксперты возмутились стоимостью лучших игроков УПЛ