«Ничья – справедливый результат»: главный тренер сборной Чехии прокомментировал итог матча с Украиной

Просмотров 23
Иван Гашек. Фото: Google

Главный тренер сборной Чехии Иван Гашек подвел итог выездного матча четвертого тура Лиги наций против Украины, который завершился вничью (1:1).

Сборные Украины и Чехии поделили очки в поединке четвертого тура Лиги наций, который состоялся в польском Вроцлаве в понедельник, 14 октября (1:1).

Видео голов матча Украина – Чехия можно посмотреть в нашем телеграм-канале

Главный тренер чешской команды Иван Гашек прокомментировал прошедшую игру и ее результат на послематчевой пресс-конференции.

«Я думаю, что ничья – справедливый результат сегодняшнего матча. Хотя нам иногда казалось, что мы заслуживали победы. Трудный поединок, очень интенсивный, думаю, мы заслужили один пункт, учитывая, что мы играли с фаворитом.

Пенальти? Пока я видел только фото. Думаю, назначение таких 11-метровых вредит футболу», – цитирует Гашека официальный сайт УАФ.

• Сборная Чехии провела четыре матча, набрала семь очков и единолично возглавляет группу В1 Лиги наций, а Украина с четырьмя баллами замыкает турнирную таблицу.