«Никаких шансов, мы слишком стары»: лидер Бельгии внезапно назвал свою команду «аутсайдерами» ЧМ 2022

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 1735
Комментариев 1
«Никаких шансов, мы слишком стары»: лидер Бельгии внезапно назвал свою команду «аутсайдерами» ЧМ 2022
Кевин Де Брюйне. Фото: Google

Полузащитник национальной сборной Бельгии Кевин де Брюйне сделал весьма неожиданное заявление, заявив, что он не верит в победу своей команды на чемпионате мира 2022.

Лидер бельгийцев считает, что больше всего шансов команда имела на победу на Мундиале в 2018 году, когда имела более молодой состав. Тогда Бельгия смогла занять лишь третье место, проиграв в полуфинале Франции, и обыграв в матче за «бронзу» Англию.

«Никаких шансов, мы слишком стары. Я думаю, наш шанс был в 2018 году. У нас хорошая команда, но она стареет. Мы потеряли нескольких ключевых игроков».

Де Брюйне подчеркнул, что нынешний класс сборной Бельгии недостаточен для борьбы за главный трофей и неожиданно назвал свою команду аутсайдерами Мундиаля.

«К нам приходят хорошие новые игроки, но они не на том уровне, на котором были другие игроки в 2018 году. Я скорее смотрю на нас, как на аутсайдеров», – цитирует полузащитника Бельгии и Манчестер Сити The Guardian.

Напомним, что в первом туре группового этапа ЧМ 2022 в катаре сборная Бельгии не без труда обыграла Канаду (1:0). Далее команду ждет матч против Марокко 27 ноября и против Хорватии 1 декабря.

Читайте также «В переговорах с легионерами у нас было секретное оружие»: Вардан Исраэлян про Яя Туре, Селюка и сына Кройффа «В переговорах с легионерами у нас было секретное оружие»: Вардан Исраэлян про Яя Туре, Селюка и сына Кройффа
1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Zpman
Zpman
26 ноября 2022 17:45
Защита- да!!!
0
0