«Никогда бы не поверил, что Шевченко будет тренировать»: Костакурта о решении украинца возглавить Дженоа

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 21556
Комментариев 0
«Никогда бы не поверил, что Шевченко будет тренировать»: Костакурта о решении украинца возглавить Дженоа
Андрей Шевченко. Фото: Genoa Twitter

Выступавший за Милан на позиции центрального и флангового защитника Алессандро Костакурта отреагировал на возвращение Андрея Шевченко в Серию А.

Сейчас Брокки тренирует Виченцу, Неста до 22 марта стоял во главе Монцы, а Шевченко недавно возглавил Дженоа. Карьерные пути легенд Милана искренне удивляют Костакурту, который в бытность футболиста не верил в тренерсую судьбу этих игроков:

«Сразу признаюсь – я не мог представить, что многие мои одноклубники станут тренерами. Осталось только Сержиньо начать тренировать, а вот Брокки, Неста, Андрей…Никогда бы не поверил!»

«Я провел много лет с ними всеми в Милане. Ожидал, что тренерами будут Пирло и Гаттузо – и все. Если бы мне кто-то тогда рассказал о других, я бы назвал его безумцем»

«Мы с Шевой, конечно же, встретимся в Генуе. Мы постоянно на связи. В сборной Украины он уже доказал, что стал классным тренером. Хорошо, что в Дженоа ему будет помогать Тассотти», – цитирует Костакурту Gazzetta Dello Sport.

Читайте также Шевченко провел первую тренировку в Дженоа Шевченко провел первую тренировку в Дженоа

Напомним, Шевченко подписал контракт с Дженоа до 2024 года. Первый матч у руля новой команды украинский тренер проведет с Ромой 21 ноября.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.