Никогда не работал в АПЛ: авторитетный наставник хочет получить работу в Ньюкасле

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 771
Комментариев 0
Никогда не работал в АПЛ: авторитетный наставник хочет получить работу в Ньюкасле
Ральф Рангник (фото: ZDF)

Руководитель спортивного отдела Локомотива Ральф Рангник заинтересован в своем назначении в Ньюкасл.

Нынешний наставник «сорок» Стив Брюс не вписывается в стратегию новых владельцев Ньюкасла после покупки клуба фондом PIF из Саудовской Аравии.

Специалист всегда мечтал возглавить команду из английской Премьер-лиги. Ранее его активно сватали в Тоттенхэм после ухода Жозе Моуринью в конце прошлого сезона, сообщает журналист Кристан Фальк.

Немецкий наставник никого не тренировал после ухода из Лейпцига в 2019 году. Рангник в качестве спортивного директора и тренера сумел поднять клуб из Саксонии до уровня прямого конкурента Баварии.

Читайте также Как Ньюкасл стал самым богатым в мире: эксперт обьясняет, кто владелец клуба, купит ли он Роналду с Месси и когда выиграет ЛЧ Как Ньюкасл стал самым богатым в мире: эксперт обьясняет, кто владелец клуба, купит ли он Роналду с Месси и когда выиграет ЛЧ

63-летний Рангник ранее возглавлял Шальке, Хоффенхайм, Ганновер, Штутгарт и другие клубы. С июля этого года получил должность в структуре московского Локомотива.

После семи туров АПЛ коллектив из Ньюкасла располагается на предпоследнем месте турнирной таблицы. На счету черно-белых «горожан» всего три балла.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.