«Никто насильно держать не будет»: тренер Ингульца обрисовал печальную перспективу клуба

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2304
Комментариев 0
«Никто насильно держать не будет»: тренер Ингульца обрисовал печальную перспективу клуба
Владислав Лупашко. Фото: Ингулец

Главный тренер Ингульца Владислав Лупашко рассказал о ситуации с контрактами игроков клуба и планах по формированию состава на следующий сезон Первой лиги.

Владислав Лупашко в эксклюзивном интервью для «Украинского футбола» рассказал, что в ближайшее время общественность узнает о первых продажах Ингульца.

«Все скоро узнают о первых трансферах клуба. Считаю, что можем получить солидные деньги. Игроки должны понимать, что их никто насильно держать не будет. 

Если будут развиваться, то будем продавать. Мы очень много работали с футболистами, развивали их. Кто хочет прогрессировать, безусловно должен обратить внимание на наш клуб».

Также Лупашко прокомментировал ситуацию с контрактами игроков на следующий сезон.

«Пока не знаю сможем ли сохранить даже половину команды. Сейчас продолжаются переговоры. Свое видение озвучил президенту. Если футболист не хочет оставаться, то нет смысла его держать. Рассматриваем предложения от других клубов, относительно наших игроков. Ребята получили время на размышления, а потом будем принимать решение». 

  • Ингулец по итогам прошлого сезона УПЛ участвовал в стыковых матчах с ЛНЗ за право остаться в элите отечественного футбола, но неудачно – поражение 2:3 по сумме двух поединков. 
  • Лупашко сменил на тренерской должности Ингульца Сергея Ковальца.
  • Ранее новый главный тренер был игроком клуба из Петрово, в составе которого провел 100 матчей.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.