«Никто не заинтересован в войне в Европе»: тренер МЮ Рангник высказался о конфликте России с Украиной

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 7048
Комментариев 0
«Никто не заинтересован в войне в Европе»: тренер МЮ Рангник высказался о конфликте России с Украиной
Ральф Рагник. Фото ФК Манчестер Юнайтед

Главный тренер Манчестер Юнайтед Ральф Рагник, до недавнего времени работавший в московском Локомотиве, прокомментировал конфликт между Украиной и Россией, а также выразил мнение о переносе финала ЛЧ из Санкт-Петербурга в другую страну.

Ральф Рангник признал, что о финале Лиги чемпионов для его команды говорить еще рано.

«До финала у нас еще долгий путь, сначала необходимо пройти Атлетико. Это не самый простой противник из тех, кто мог бы нам достаться».

Манчестер Юнайтед сыграет свой первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов против Атлетико в Мадриде уже завтра, 23 февраля. Начало поединка в 22:00 по киевскому времени. Ответную игру команды проведут 15 марта в Манчестере.

Читайте также «ОРДЛозация» России: как это скажется на украинском спорте? «ОРДЛозация» России: как это скажется на украинском спорте?

Также наставник Манчестер Юнайтед высказался и о возможном переносе финального матча за кубок Лиги чемпионов из России в другую страну.

«Решением этого вопроса должны заниматься в УЕФА и, возможно, даже политики. У нас всех есть надежда, не только в Британии, но и во всей Европе, и даже по всему миру, что ситуация нормализуется.

Никто не может быть заинтересован в войне в Европе. Это важнее, чем игра Лиги чемпионов», – заявил Ральф Рангник в интервью Sky Sports News.

Напомним, финал Лиги чемпионов сезона 2021/22 должен пройти 28 мая в Санкт-Петербурге на «Газпром-Арене».

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.