«Никто не знал, но он играл за них»: итальянский журналист унизил россиянина, опозорившегося в Серии А

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1762
Комментариев 0
«Никто не знал, но он играл за них»: итальянский журналист унизил россиянина, опозорившегося в Серии А
Александр Кокорин. Фото Google

Итальянский журналист Танкреди Палмери рассказал об итальянском этапе карьеры российского нападающего Александра Кокорина, контракт которого принадлежит Фиорентине.

Кокорин перешел в Фиорентину в январе 2021 года за 4.5 млн евро со Спартака. На за это время выходил на поле только 11 раз и результативными действиями не отличался.

Палмери считает, что Кокорин является одним из худших трансферов итальянской Серии А в последнее время.

«Никто не знал, но он играл за них, ха-ха. Тогда клуб продал Кьезу и Бернадески. Им необходимо было купить игрока в атаку, и в Фиорентине сказали: «Окей, он не дорогой, давайте попробуем сыграть в авантюру».

Могу сказать однозначно – Кокорин – один из худших трансферов в истории Серии А в последние годы. Мне даже нечего сказать о нем и стиле его игры, его никто не видел», – рассказал Танкреди Палмери в интервью Чемпионату.

Летом этого года россиянин на правах годичной аренды перебрался в киприотский Арис Лимасол. В составе этого клуба он провел десять матчей, в которых забил пять голов и сделал два ассиста. Его контракт с Фиорентиной рассчитан до лета 2024 года.

Читайте также Состояние здоровья Коваленко: в Специи раскрыли положение дел хавбека сборной Украины Состояние здоровья Коваленко: в Специи раскрыли положение дел хавбека сборной Украины
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.