Нкунку отпраздновал гол в ворота Шахтера надувным шаром: форвард объяснил свой поступок – видео эпизода

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 2255
Комментариев 0
Нкунку отпраздновал гол в ворота Шахтера надувным шаром: форвард объяснил свой поступок – видео эпизода
Кристофер Нкунку. Фото Squawka

Нападающий Лейпцига Кристофер Нкунку открыл счет в поединке шестого тура группового этапа Лиги чемпионов против донецкого Шахтера (4:0).

Шахтер пропустил первый гол от Лейпцига уже на десятой минуте. Прессинг гостей на чужой половине поля привел к потере мяча хавбеком «горняков» Георгием Судаковым, после чего немцы убежали в быструю атаку, которую завершал Тимо Вернер. С ударом форварда Трубин справился, но первым на добивание успел Кристофер Нкунку.

📹Видео празднования гола Нкунку доступно в нашем телеграм-канале по ссылке.

После поражения ворот «горняков», Нкунку достал из-под щитка на правой ноге надувной красный шарик, и надул его. Уже после игры футболист объяснил такое необычное празднование взятия ворот.

«Этот жест был для моего сына, ему нравятся воздушные шар», – цитирует Нкунку RB Live.

Таким образом форвард поздравил наперед своего сына с днем рождения, которое он будет отмечать в декабре.

Напомним, по итогам группового этапа Лиги чемпионов Лейпциг отправился в 1/8 финала этого турнира, а вот на Шахтер ждет 1/16 финала Лиги Европы.

Читайте также «Кто вместо Шахтера выпустил Динамо?»: реакция болельщиков «горняков» на разгром от Лейпцига и вылет из ЛЧ «Кто вместо Шахтера выпустил Динамо?»: реакция болельщиков «горняков» на разгром от Лейпцига и вылет из ЛЧ
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.