Ночной кошмар Фенербахче: Бущан во второй раз подряд признан лучшим игроком Динамо в Лиге чемпионов

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 2380
Комментариев 0

Как и в первом матче болельщицкие симпатии бело-синих остались полностью на стороне Георгия Бущана, который продемонстрировал чудеса вратарской техники, став одним из символов противостояния с турками.

28-летний вратарь за весь матч семь раз спасал ворота киевской команды, причем трижды делал это абсолютно невероятным образом, потянув удары в девятку, спас дважды во время выходов один на один.

Но один сэйв все же останется в памяти фанатов навсегда. При счете 1:0 в пользу команды Луческу в ворота бело-синих был назначен пенальти, который Бущан невероятным образом отбил ногами.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от FC Dynamo Kyiv official (@fc_dynamo_kyiv)

За самоотверженную игру болельщики проголосовали в Telegram-канале Динамо в категории «лучший игрок матча» за стража ворот (77% голосов).

Занявший второе место в опросе автор победного гола Александр Караваев набрал 9% голосов, а Виталий Буяльский, открывший счет в матче – 6%.

Напомним, что в домашней игре 60% респондентов отдали свои голоса за Бущана.

Читайте также Антирекорд Динамо и юбилейный матч капитана: факты, оставшиеся за кадром победной игры киевлян с Фенербахче Антирекорд Динамо и юбилейный матч капитана: факты, оставшиеся за кадром победной игры киевлян с Фенербахче

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.