Нойер: «Бавария не должна недооценивать Динамо, это очень сильная команда»

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 5724
Комментариев 0
Нойер: «Бавария не должна недооценивать Динамо, это очень сильная команда»
Мануэль Нойер, фото: Eurosport

Голкипер Баварии Мануэль Нойер прокомментировал итоги жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов, где мюнхенцы сыграют с Динамо, Барселоной и Бенфикой.

По словам Нойера, Бавария должна подойти к матчам с высокой концентрацией, о недооценке соперников не может быть и речи.

«Мы не можем позволить себе ошибаться в этой группе. Нам достались очень серьезные соперники. Барселона по-прежнему очень сильна, даже без Месси. В Лиссабоне всегда царит отличная атмосфера и против Бенфики там будет непросто играть. Также мы не должны недооценивать Динамо, это очень сильная команда. В любом случае, я с нетерпением жду дуэлей с этими великими европейскими командами», — приводит слова Нойера пресс-служба Баварии.

Читайте также «Выглядит как издевательство»: Франков оценил жребий для Динамо и Шахтера в Лиге чемпионов «Выглядит как издевательство»: Франков оценил жребий для Динамо и Шахтера в Лиге чемпионов

Отметим, что после двух туров Бундеслиги в активе Баварии четыре очка. В первом туре мюнхенцы сыграли вничью с менхенгладбахской Боруссией (1:1), а во втором — победили Кельн (3:2).

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.