Нойер: «Общаемся с Нагельсманном на одном уровне, импонирует, что он всегда хочет играть на ноль»

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 911
Комментариев 0
Нойер: «Общаемся с Нагельсманном на одном уровне, импонирует, что он всегда хочет играть на ноль»
Мануэль Нойер. Фото: ФК Бавария

Голкипер Баварии Мануэль Нойер прокомментировал победу над Динамо.

Нойер признался, что ему нравится желание главного тренера Баварии Юлиана Нагельсманна всегда играть на ноль.

«Мне импонирует, что наш тренер всегда хочет играть на ноль. Для команды всегда очень важно не только забивать, но и стабильно играть в обороне на ноль. Мы много работаем над этим на тренировках».

Читайте также «Ребята говорили, что был фол на Сидорчуке»: Луческу назвал пенальти поворотным моментом в разгроме от Баварии «Ребята говорили, что был фол на Сидорчуке»: Луческу назвал пенальти поворотным моментом в разгроме от Баварии

Также страж ворот мюнхенского клуба сказал, что необходимо, чтобы команда продолжала побеждать.

«Самое главное, когда у тебя хорошие фазы, нужно, чтобы игроки были здоровы, и было как можно меньше травм. Прежние неудачи были связаны именно с этим. Нужно, чтобы восстановление проходило хорошо.

Когда у нас есть 20 и больше игроков, мы можем ставить высокие цели и думать про 1/8 финала Лиги чемпионов. В прошлых сезонах у нас плей-офф всегда выпадали важные игроки».

Нойер рассказал, что Нагельсманн пытается внедрить в клубе свою философию.

Читайте также С официальным визитом: как Жозе Моуриньо приезжал в Украину и чем это заканчивалось для его команд С официальным визитом: как Жозе Моуриньо приезжал в Украину и чем это заканчивалось для его команд

«Мы общаемся с ним на одном уровне. Он не разделяет игроков. Он очень позитивный тренер. На тренировках всегда хочет играть с нами. 

С самого начала в Баварии Нагельсманн пытается внедрить свою философию. Он всегда все спокойно объясняет. Это хорошо для команды», — приводит слова вратаря пресс-служба Баварии.

В следующем туре Бавария 20 октября на выезде сыграет против Бенфики, Динамо в тот же день в гостях встретятся с Барселоной, которая разгромно уступила португальцам (0:3).   

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.