Нойок назвал сумму премиальных за победу Металлиста над Динамо

Просмотров 1406
Комментариев 0
Нойок назвал сумму премиальных за победу Металлиста над Динамо

Украинец вспомнил шальные деньги, которые получила команда.

Полузащитник Оренбурга Александр Нойок рассказал, что после победы над Динамо (3:0 в сентябре 2013 года, — прим.) команде дали 1,3 миллиона долларов.

Читайте также Жажа Коэльо: "Хочу завершить карьеру в Харькове. Жду, что предложат контракт" Жажа Коэльо: "Хочу завершить карьеру в Харькове. Жду, что предложат контракт"

«Когда в Металлисте мы обыграли киевское Динамо, на всю команду дали 1,3 миллиона долларов. Я в той игре остался в запасе, но все равно получил 25 тысяч, потому что общую сумму разделили на всех: игроки, массажисты, водитель автобуса и так далее».

Также 28-летний футболист ответил на вопрос о том, хватит ли ему заработанных денег до конца жизни.

Читайте также Украинским форвардом интересуется клуб Английской Премьер-лиги Украинским форвардом интересуется клуб Английской Премьер-лиги

«Все что зарабатываю, стараюсь инвестировать в недвижимость. Умом-то я, конечно, не блещу. Но все же не совсем тупой хлопец, ха-ха! 

Поэтому денег хватит, надеюсь. Лишь бы здоровье позволяло еще поиграть и заработать. А дальше, может, попробую себя в чем-нибудь еще», — заявил Нойок в интервью с корреспондентом Sport24.

Украинский игрок выступал за Металлист с 2013 по 2014 и с 2015 по 2016 год. Также в его активе выступления за Говерлу, донецкий Металлург, Динамо Минск и Динамо Брест.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.