«Нокаутирую Фьюри, а с Усиком будет еще проще»: непобежденный боксер бросил вызов чемпионам мира в супертяжелом весе

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 75624
Комментариев 0
«Нокаутирую Фьюри, а с Усиком будет еще проще»: непобежденный боксер бросил вызов чемпионам мира в супертяжелом весе
Александр Усик и Тайсон Фьюри. Фото: BoxRec

Кубинский проспект супертяжелого веса Фрэнк Санчес уверен в своих силах.

Санчес заявил, что жаждет боя против лучших представителей дивизиона, а именно — украинца Александра Усика и британца Тайсона Фьюри.

«Сейчас я хочу драться с лучшими. Я желаю биться с бойцами топ-5. Я нокаутирую Фьюри, у него нет боксерских навыков. С Усиком будет еще проще. Он хорошо двигается, но у него нет такой техники, как у меня.

Я хорошо начал год и намерен сразиться за титулы. Канело был доволен моей работой и тем, что я показал в ринге», – приводит слова Санчеса Boxing News 24.

Фрэнк Санчес

29-летний кубинец провел в ринге 20 поединков, во всех одержав победы, 13 из которых нокаутом. В последнем поединке Санчес победил немца Кристиана Хаммера единогласным решением судей. 

Усик в своем последнем бою в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» единогласным решением победил 31-летнего Энтони Джошуа и завоевал чемпионские титулы в супертяжелом весе по версии WBA, WBO и IBF.

Читайте также «Усик перенял тренировки у Кличко, отец Ломаченко — это шедевр»: боксер Радченко рассказал о спаррингах и секретах подготовки ведущих тяжеловесов мира «Усик перенял тренировки у Кличко, отец Ломаченко — это шедевр»: боксер Радченко рассказал о спаррингах и секретах подготовки ведущих тяжеловесов мира

Фьюри свой крайний бой провел в ночь с 9 на 10 октября, в одиннадцатом раунде нокаутировав Уайлдера и защитив титулы WBC и The Ring в Лас-Вегасе.  

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.