Новая находка Красникова: Днепр-1 попытается заполучить восходящую звезду Гремио

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1191
Комментариев 0
Новая находка Красникова: Днепр-1 попытается заполучить восходящую звезду Гремио
Зиньо. Фото: Google

Полузащитник Гремио U-19 Зиньо попал в сферу интересов Днепра-1. Зимний чемпион УПЛ обратил внимание на одного из лучших игроков Кубка Сан-Паулу.

19-летний Луис Энрике Хоффманн находится на карандаше у спортивного директора Днепра-1 Евгения Красникова, но до официального предложения дело пока не дошло, пишет A Horа.

Игрок молодежки Гремио получает хорошую прессу благодаря яркому перформансу на Кубке Сан-Паулу среди юниоров. На его счету один гол в пяти матчах турнира.

Добавим, что Днепр-1 сегодня объявил о выходе из отпуска. Команда Александра Кучера вылетела в турецкий Белек, где команда проведет первый этап предсезонки.

Ранее мы писали о спаррингах, которые днепровская команда запланировала на зимних сборах.

Днепр-1 провел 14 матчей, набрал 35 очков и единолично возглавляет турнирную таблицу УПЛ. Вторая половина сезона для спортклубовцев начнется двухматчевой дуэлью против АЕКа Ларнаки в 1/16 финала Лиги конференций.

Читайте также «Сначала Роналду будет тяжело»: поигравший в Саудовской Аравии украинец – о Донадони, бандитах Грозного и долге Варги «Сначала Роналду будет тяжело»: поигравший в Саудовской Аравии украинец – о Донадони, бандитах Грозного и долге Варги
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.