Новозеландская футболистка оформила «идеальный» хет-трик в ворота своей сборной и еще до перерыва покинула поле в слезах

Артем Войцеховский
Просмотров 2320
Мейкайла Мур. Фото: WWOS - Nine

Защитница Ливерпуля Мейкайла Мур записала себе в пассив три автогола за 31 минуту.

Что-то невероятное произошло в выставочном поединке сборных США и Новой Зеландии в рамках коммерческого турнира SheBelieves.

Читайте также Мать одноклубника Зинченко ввязалась в драку с болельщиками Ливерпуля, в ход пошел даже огнетушитель — видео жесткой потасовки Мать одноклубника Зинченко ввязалась в драку с болельщиками Ливерпуля, в ход пошел даже огнетушитель — видео жесткой потасовки

Выступающая за новозеландскую команду защитница Ливерпуля Мейкайла Мур за полчаса забила три гола автогола. При этом девушка сделала, так называемый, идеальный хет-трик, поразив ворота головой, левой и правой ногой.

Первый автогол 25-летняя новозеландка забила на пятой минуте встречи. Не успела минутная стрелка сделать еще один оборот, как она оформил «дубль». На 36-й минуте защитница добила свою команду.

Читайте также Роналду-младший неумышленно оскорбил Манчестер Юнайтед и угодил в скандал Роналду-младший неумышленно оскорбил Манчестер Юнайтед и угодил в скандал

Главный тренер сборной Новой Зеландии от греха подальше был вынужден заменить Мур, не дожидаясь перерыва – Мейкайла покидала поле в слезах. В итоге матч завершился победой американок со счетом 5:0.