Мать одноклубника Зинченко ввязалась в драку с болельщиками Ливерпуля, в ход пошел даже огнетушитель — видео жесткой потасовки

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 5666
Комментариев 0
Мать одноклубника Зинченко ввязалась в драку с болельщиками Ливерпуля, в ход пошел даже огнетушитель — видео жесткой потасовки
Клэр и Фил Фоден. Фото: The Sun

Клэр Фоден ввязалась в драку с болельщиками Ливерпуля из-за оскорблений ее сына.

Английская пресса сообщила, что события на видео происходили на стадионе «Этихад» после поражения Манчестер Сити от Тоттенхэма (2:3).

Как раз после матча в подтрибунных помещениях находилась группа болельщиков Ливерпуля, которые счастливы были задеть парой тройкой фраз проходящего мимо нападающего Сити Фила Фодена.

Читайте также Тоттенхэм на глазах у Зинченко нанес Ман Сити болезненное поражение: видео бешеного триумфа с пятью голами Тоттенхэм на глазах у Зинченко нанес Ман Сити болезненное поражение: видео бешеного триумфа с пятью голами

Одно из оскорблений было воспринято матерью футболиста – Клэр, в качестве повода, чтобы начать обсценно выражаться в адрес фанатов красных. Когда те рассмеялись в лицо женщине, она толкнула одного из них, за что получила по лицу от мужчины.

В драку ввязались знакомые Фодена, его мать, а затем и сам футболист. На записи видно, как один из охранников семейства Фодена взял огнетушитель и ударил болельщика, швырнув в конце средство для тушения пожара в толпу «скаузеров».

Чем закончилась потасовка – неизвестно, но отметим, что в мае 2021-го Клэр уже участвовала в драке. Инцидент произошел во время вечеринки по случаю дня рождения одной из подруг матери футболиста.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.