Новый главный тренер Динамо: источник назвал зарубежного специалиста, который заинтересовал Суркисов

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 3798
Комментариев 0
Новый главный тренер Динамо: источник назвал зарубежного специалиста, который заинтересовал Суркисов
Марек Папшун. Фото: ФК Ракув

Главный тренер Динамо Мирча Луческу связан с киевским клубом контрактом до лета следующего года, однако в последнее время ходит много разговоров о возможном уходе румынского специалиста.

На данный момент главным тренером Динамо остается Мирча Луческу, но недавно он перенес операцию и пока с командой не работает. 

При отсутствии румынского специалиста тренировочным процессом бело-синих руководит исполняющий обязанности главного тренера Динамо Александр Шовковский.

Главный тренер Ракува Марек Папшун, который досрочно привел свою команду к званию чемпиона Польши, попал в сферу интересов Динамо. В то же время никаких контактов представителей киевского клуба с тренером не было.

Марек Папшун. Фото: ФК Ракув

Все кадровые решения в Динамо братья Суркисы будут принимать только после окончания текущего сезона, сообщает Dynamo.kiev.ua.

  • Ближайшим летом Папшун покинет Ракув. Тренер связан с клубом уже семь лет, и за это время он вышел с командой в Экстраклясу, выиграл Кубок Польши, играл в отборочных раундах еврокубков, а в этом сезоне досрочно стал чемпионом страны.
  • Ранее польские СМИ сообщали, что 48-летний Папшун интересен неназванному клубу из Израиля и греческому Олимпиакосу.
  • Напомним, что в составе Ракува выступает украинский полузащитник Владислав Кочергин.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.