Новый хит от президента Ингульца: в новой песне Поворознюка досталось Тимошенко, Порошенко и другим «патриотам»

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 14493
Комментариев 0

Бизнесмен из Петрово продолжает нести свое творчество в народ и штурмовать хит-парады.

На YouTube-канале «Мюслі UA» состоялась премьера нового хита в исполнении MC PAPA, более известного как президента Ингульца Александра Поворознюка. В этот раз одиозный функционер прошелся по известным политикам, для которых война послужила лишним поводом для саморекламы.

Читайте также Леонид Кравчук: помогал спасать Динамо от скандала с шубами и еще 5 футбольных историй с первым Президентом Украины Леонид Кравчук: помогал спасать Динамо от скандала с шубами и еще 5 футбольных историй с первым Президентом Украины

«В то время как ВСУ защищает нашу страну, а мы все вместе им помогаем, с нами рядом существуют люди, которых в народе называют ПИАРасы. В отличие от волонтеров, которые делают все возможное и невозможное бескорыстно, в отличие от простых людей, которые отдают последнюю копейку на нужды армии, эти люди пытаются на войне заработать себе политические бонусы», – сказано в описании под видео.

Добавим, что это уже вторая композиция с участием Поворознюка на канале «Мюслі UA». Первый песенный ролик под названием Vova ЇBash їх Blyad’ набрал в сети 2,5 миллиона просмотров.

Читайте также Завязал с политикой: владелец ФК Рух Козловский отказался от депутатского мандата Завязал с политикой: владелец ФК Рух Козловский отказался от депутатского мандата

Напомним, что по итогам недоигранного из-за войны чемпионата Ингулец занял 14-е место в турнирной таблице.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.