Завязал с политикой: владелец ФК Рух Козловский отказался от депутатского мандата

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 9891
Комментариев 0
Завязал с политикой: владелец ФК Рух Козловский отказался от депутатского мандата
Григорий Козловский. Фото ФК Рух

Владелец и президент ФК Рух Григорий Козловский решил сложить полномочия депутата Львовского облсовета.

В ряде СМИ появилось фото заявление Григория Козловского, которое было написано у частного нотариуса и адресовано Львовскому областному совету.

В данном заявлении президент ФК Рух заявляет, что хочет сложить полномочия депутата областного совета и просит его рассмотреть на ближайшем заседании.

Отметим, очередное заседание облсовета состоится 19 мая, скорее всего именно тогда и рассмотрят заявление Козловского.

Владелец ФК Рух был избран депутатом Львовского областного совета на выборах в 2020 году. Он прошел по спискам партии экс-президента Украины Петра Порошенко «Европейская солидарность».

В областной раде Козловский возглавлял комиссию по инженерному, жилищно-коммунальному хозяйству, инфраструктуре и топливно-энергетическому комплексу.

Читайте также «Не удивлюсь, если Ребров и Шевченко станут одними из совладельцев Динамо»: экс-футболист сборной Украины высказался о будущем киевского клуба «Не удивлюсь, если Ребров и Шевченко станут одними из совладельцев Динамо»: экс-футболист сборной Украины высказался о будущем киевского клуба

Семье президента ФК Рух также принадлежат Grand Hotel в центре Львова, ряд строительных фирм и ресторанов, комплекс отдыха в Винниках.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.