«Не удивлюсь, если Ребров и Шевченко станут одними из совладельцев Динамо»: экс-футболист сборной Украины высказался о будущем киевского клуба

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 7063
Комментариев 0
«Не удивлюсь, если Ребров и Шевченко станут одними из совладельцев Динамо»: экс-футболист сборной Украины высказался о будущем киевского клуба
Сергей Ребров и Андрей Шевченко. Фото Google

Бывший полузащитник сборной Украины Артем Яшкин считает, что Сергей Ребров не вернется в Динамо в качестве тренера, но возможно он это сделает в другом амплуа.

Артем Яшкин в эксклюзивном интервью Fanday.net рассказал, что как тренера Сергея Реброва в Динамо не будет и у него для этого простое объяснение – нет перспектив для роста.

«В качестве тренера шансов нет, здесь не будет перспектив. Но не удивлюсь, если Ребров и Шевченко станут одними из совладельцев клуба, чтобы удержать Динамо на плаву».

Читайте также «С Луческу всегда были на связи»: Степаненко рассказал о позиции тренера Динамо по поводу войны Украины с россией «С Луческу всегда были на связи»: Степаненко рассказал о позиции тренера Динамо по поводу войны Украины с россией

Экс-полузащитник сборной Украины не знает, как продолжится тренерская карьера Реброва, и большой вопрос получится ли у него, например, в Англии, где он выступах как игрок за Тоттенхэм.

«Я не знаю, какие у него планы. Тут вопрос в том, готов ли его позвать Тоттенхэм. А получится ли у него в АПЛ, покажет только практика. Работа в Ференцвароше и Аль-Айне — это не показатель»

Полное интервью с Артемом Яшкиным читайте на нашем сайте по ссылке.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.