«С Луческу всегда были на связи»: Степаненко рассказал о позиции тренера Динамо по поводу войны Украины с россией

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 2792
Комментариев 0
«С Луческу всегда были на связи»: Степаненко рассказал о позиции тренера Динамо по поводу войны Украины с россией
Мирча Луческу. Фото: ФК Динамо

Полузащитник Шахтера Тарас Степаненко поддерживает отношения с бывшим главным тренером «горняков» Мирчей Луческу.

Капитан донецкой команды рассказал, что румынский специалист поддерживает Украину в войне с россией. 

«С Луческу мы всегда были на связи с момента, как мы оказались в Бухаресте. Он за это время переболел и коронавирусом, и гриппом. Мы постоянно с ним разговаривали о войне, и я уверенно могу сказать, что Луческу полностью на стороне Украине и поддерживает украинцев», - отметил Степаненко в рамках проекта Athletes support Ukraine от Пари-Матч.

76-летний Луческу возглавил Динамо летом 2020 года. Вместе с Мирчей Динамо выиграло Суперкубок Украины 2020 года, Кубок Украины и чемпионат Украины сезона 2020/21.

Ранее он также работал с бухарестскими Динамо и Рапидом (дважды), итальянскими клубами Пиза, Брешия, Реджина, Интер, турецкими Галатасараем и Бешикташем, донецким Шахтером, питерским Зенитом, а также сборными Румынии и Турции.

Читайте также «Лобановский? Мне ближе подход Луческу»: Артём Яшкин высказался о войне, перспективах Динамо и сравнил Реброва с Шевченко «Лобановский? Мне ближе подход Луческу»: Артём Яшкин высказался о войне, перспективах Динамо и сравнил Реброва с Шевченко

24 февраля в 4:00 Россия начала войну против Украины. В стране введено военное положение. 

Бойцы ВСУ и силы территориальной обороны дают отпор агрессору по всем линиям фронта. Верим в победу Независимой Украины!

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.