Новый президент Барселоны хочет избавиться от Месси

Просмотров 3840
Комментариев 0
Новый президент Барселоны хочет избавиться от Месси

У каталонского клуба больше нет возможности содержать шестикратного обладателя премии «Золотой мяч», считает кандидат на пост президента.

В октябре 2020 года Хосеп Бартомеу сложил с себя полномочия президента Барселоны. Следующие выборы главы клуба состоятся через три недели – 24 января. Одним из кандидатов на вакантный пост является Эмили Русо, который ранее занимал должность вице-президента. 

Накануне предстоящей кампании функционер ответил на вопросы журналистов издания Diario Sport. В ходе беседы Русо порассуждал о перспективах Лионеля Месси продолжить карьеру на «Камп Ноу».

Читайте также Роналду опять «наплевал» на правила карантина Роналду опять «наплевал» на правила карантина

«Если я выиграю выбору, у меня состоится разговор с Месси. Посмотрев ему в глаза, я скажу честно и откровенно, что клуб больше не может платить ему такую зарплату. Прошлым летом он хотел сменить клуб, но тогда причиной его желания уйти был не финансовый вопрос», - приводит словам Русо источник. 

Напомним, что действующий контракт Месси с Барселоной истекает летом 2021 года. В переходе аргентинского форварда заинтересованы ПСЖ и Манчестер Сити. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.