Новый тренер и спортивный директор: Мбаппе назвал условия для продления контракта с ПСЖ до 2024 года

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 7044
Комментариев 0
Новый тренер и спортивный директор: Мбаппе назвал условия для продления контракта с ПСЖ до 2024 года
Маурисио Почеттино и Леонардо. Фото Google

Нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе до конца еще не определился где продолжит свою карьеру – в Париже или Мадриде.

У Мбаппе в конце этого сезона заканчивается контракт с ПСЖ и клуб всячески пытается его продлить, но пока видимых результатов нет.

Как сообщает Marca, недавно родственники молодого француза встречались с представителями ПСЖ в Дохе. Парижан представляли президент клуба Насер Аль-Хелаифи и эмир Катара Хамаль Аль Тани.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Kylian Mbappé (@k.mbappe)

Во время это встречи представители ПСЖ заверили мать Мбаппе, что ее 23-летний сын является неотъемлемой частью команды. Также футболисту пообещали бонус в размере 100 миллионов долларов за подписание двухлетнего контракта и невмешательство при переходе в другую команду после лета 2024 года.

Со стороны Мбаппе на этих переговорах была выражена обеспокоенность тем, что парижский клуб никак не может победить в Лиге чемпионов. Молодой форвард считает, что для достижения этой цели ПСЖ необходимо уволить главного тренера Маурисио Почеттино и спортивного директора Леонардо.

Читайте также В Италии у Супряги не заладилось: Ротань рассказал о главной проблеме украинского форварда в Сампдории В Италии у Супряги не заладилось: Ротань рассказал о главной проблеме украинского форварда в Сампдории

Отметим, что ПСЖ в этом розыгрыше Лиги чемпионов вылетел от Реала на стадии 1/8 финала (1:0 и 1:3).

Основным претендентом на подписание Килиана является как раз Реал, с представителями которого на следующем неделе встретится мать форварда и руководство мадридского клуба.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.