В Италии у Супряги не заладилось: Ротань рассказал о главной проблеме украинского форварда в Сампдории

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 25296
Комментариев 0
В Италии у Супряги не заладилось: Ротань рассказал о главной проблеме украинского форварда в Сампдории
Владислав Супряга, фото: ФК Сампдория

Главный тренер сборной Украины U-21 Руслан Ротань высказался о положении дел нападающего Владислава Супряги

22-летний игрок вошел в список футболистов, вызванных на ближайшие матчи отбора на Евро 2023 против Фарерских островов (2 июня) и Северной Македонии (7 июня).

При этом в Сампдории дела у Супряги идут крайне плохо. Последний раз воспитанник Днепра-1 появлялся на поле 6 февраля в матче против Сассуоло (4:0). Тогда украинец дебютировал в новой команде, выйдя на замену в первом тайме, но уйдя обратно уже во второй половине встречи.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от U.C. Sampdoria (@sampdoria)

С тех пор Владислав за генуэзскую команду не играл, пропустив 10 матчей подряд. Ротань признался, что у молодого игрока есть проблемы с моральным состоянием, о чем ему лично рассказали в Сампдории.

«Супряга к сожалению… Я с итальянцами разговаривал, есть небольшие проблемы. Скажем так, больше психологического состояния. Ну ничего, мы в него верим и рассчитываем», — рассказал Ротань в эфире ТК «Футбол 1/2/3».

Читайте также «Фантастика»: Гвардиола остался крайне впечатлен ассистом Зинченко, положившим начало голевой феерии с Уотфордом «Фантастика»: Гвардиола остался крайне впечатлен ассистом Зинченко, положившим начало голевой феерии с Уотфордом

Напомним, что контракт Супряги принадлежит Динамо. В Сампдории он выступает на правах полугодичной аренды, при чем у «моряков» есть опция выкупа форварда.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.