Новый вызов: стали известны реальные мотивы Каррика покинуть Манчестер Юнайтед после 15-ти лет пребывания в клубе

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 2770
Комментариев 0
Новый вызов: стали известны реальные мотивы Каррика покинуть Манчестер Юнайтед после 15-ти лет пребывания в клубе
Уле Гуннар Сульшер и Майкл Каррик. Фото: Манчестер Юнайтед

Экс-футболист и тренер Манчестер Юнайтед Майкл Каррик не собирается ставить точку в тренерской карьере.

40-летний специалист с приходом в клуб Ральфа Рангника принял для себя решение покинуть клуб, в котором провел 15 лет в качестве игрока и тренера.

По мнению бывшего игрока МЮ Пола Инса, Каррик может снова войти в тренерский штаб Уле-Гуннара Сульшера, когда норвежец возглавит новый клуб, а решение покинуть «Олд Траффорд» было жестом лояльности с его стороны, пишет Daily Star.

Каррик перешел в Манчестер Юнайтед из Тоттенхэма в 2006 году и провел на «Олд Траффорд» 12 сезонов. По окончании игровой карьеры в мае 2018 года перешел на тренерскую работу в качестве ассистента Жозе Моуринью, после чего ассистировал Сульшеру. Под руководством Каррика МЮ провел три поединка, не потерпев ни одного поражения.

Читайте также Видеообзор матча Норвич – Манчестер Юнайтед – 0:1: шестой за день пенальти в АПЛ забил Роналду, а Рангник снова победил Видеообзор матча Норвич – Манчестер Юнайтед – 0:1: шестой за день пенальти в АПЛ забил Роналду, а Рангник снова победил

После 16 матчей Манчестер Юнайтед занимает промежуточное пятое место в АПЛ, имея равное количество очков (по 27) с Вест Хэмом Андрея Ярмоленко. Сегодня команда Дэвида Мойеса сыграет против аутсайдера лиги Бернли. Начало — 16:00.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.