Нуну Эшпириту Санту: «Тоттенхэм должен решить проблему с Кейном»

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 1774
Комментариев 0
Нуну Эшпириту Санту: «Тоттенхэм должен решить проблему с Кейном»
Гарри Кейн, фото: AFP

Форвард сборной Англии Тоттенхэма Гарри Кейн саботирует тренировки «шпор» в связи с тем, что хочет перейти в Манчестер Сити.

Данную ситуацию прокомментировал главный тренер Тоттенхэма Нуну Эшпириту Санту.

«Я хочу поговорить с Гарри скоро. У меня еще не было такой возможности. Мы должны сначала решить проблемы, а потом я буду разговаривать с журналистами. Это не та ситуация, которую мне хотелось бы комментировать. Я считаю, что это должно решаться внутри клуба. Давайте попытаемся избежать публичных обсуждений этой темы.

Читайте также Кейн не вернется в Тоттенхэм до тех пор, пока ему не пообещают переход в Манчестер Сити Кейн не вернется в Тоттенхэм до тех пор, пока ему не пообещают переход в Манчестер Сити

Мы должны сконцентрироваться на том, что действительно важно, и решать эту ситуацию. Мы разберемся. Клуб пытается найти лучшее решение. Предсезонка – это тяжело, всем клубам сложно. То, что многие футболисты играли за сборные, доставило много проблем тренерам»», — приводит слова Санту Sky Sports.

Читайте также Сергій Булеца: «Скрипник пояснив свої ідеї, а я зрозумів їх з пів слова» Сергій Булеца: «Скрипник пояснив свої ідеї, а я зрозумів їх з пів слова»

В минувшем сезоне Кейн провел за Тоттенхэм 49 матчей во всех турнирах, в которых забил 33 гола и отдал 17 ассистов. Он стал лучшим бомбардиром и ассистентом АПЛ. Transfermarkt оценивает футболиста в 120 миллионов евро.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.