Нужен, чтобы выиграть чемпионство: Ярмоленко будет играть в одной команде с Озилом

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 13660
Комментариев 0
Нужен, чтобы выиграть чемпионство: Ярмоленко будет играть в одной команде с Озилом
Андрей Ярмоленко. Фото: УАФ

Фенербахче готовится сделать официальное предложение бывшему игроку Динамо, Боруссии и Вест Хэма.

Вингер сборной Украины Андрей Ярмоленко продолжит карьеру в турецком Фенербахче. Об этом сообщает турецкое издание Fotomac. 

Читайте также «Не могу гарантировать, что мы поедем в Катар»: Ярмоленко пообещал болельщикам выложиться по-максимуму в суперматче с Шотландией «Не могу гарантировать, что мы поедем в Катар»: Ярмоленко пообещал болельщикам выложиться по-максимуму в суперматче с Шотландией

По информации источника, украинец еще не получил официальное предложение, но турецкий гранд свяжется с ним в самое ближайшее время. Сообщается, что футбольный агент Вадим Шаблий сам предложил Фенербахче кандидатуру своего подопечного, а турки выразили заинтересованность в услугах украинского полузащитника.

32-летний Ярмоленко в связке с бывшим игроком лондонского Арсенала и сборной Германии Месутом Озилом должен помочь «канарейкам» завоевать чемпионский титул. 

Фенербахче, являющийся вторым по количеству трофеев клубом Турции, не выигрывал национальное первенство с 2014 года. Нынешний сезон команда Исмаила Картала закончила на втором месте в турнирной таблице, отстав от Трабзонспора на восемь очков.

Читайте также Кабмин разрешил украинским спортсменам выезжать за границу во время военного положения, но есть нюансы Кабмин разрешил украинским спортсменам выезжать за границу во время военного положения, но есть нюансы

Ярмоленко последние четыре года провел в Вест Хэме, который недавно покинул на правах свободного агента. В этом сезоне Андрей забил три гола и отдал одну передачу в 32 играх. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.