«Нужно быть скромнее с обещаниями»: Вацко оценил шансы молодежной сборной Украины на Евро-2023

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 803
Комментариев 0
 «Нужно быть скромнее с обещаниями»: Вацко оценил шансы молодежной сборной Украины на Евро-2023
Виктор Вацко. Фото: Google

Известный комментатор и блогер Виктор Вацко оценил шансы молодежной команды Украины успешно выступить на Евро-2023. Журналист вспомнил 2011 год, когда от сборной U-21 ожидали многого, но она не смогла выйти из группы.

Известный комментатор Вацко считает, что шансы на выход из группы Евро-2023, где у нас в соперниках команды Испании, Хорватии и Румынии, у подопечных Руслана Ротаня есть.

«Прогнозировать тяжело. Мне кажется, что шансы на то, чтобы выйти из группы у сборной Украины быть должны. Я просто вспоминаю 2011 год».

Также Вацко предупреждает, что многого ждать от молодежной сборной Украины не стоит. Достаточно вспомнить 2011 год, когда наша команда заняла последнее место в группе.

«Тогда команда Павла Яковенко с Ракицким, Ярмоленко, Коноплянкой, Степаненко должна была бороться на чемпионате Европы за самые высокие места, а в итоге заняла последнее место в группе. 

Поэтому сейчас нужно быть скромнее с обещаниями и упорнее в работе», —  сказал Вацко в эфире подкаста «Стара Школа».

Напомним, что в 2011 году сборная Украины U-21 сумел набрать только одно очко (ничья с Англией, 0:0), а также проиграла Чехии (1:2) и будущему чемпиону турнира Испании (0:3).

Ранее мы представляли соперников нашей команды на групповой стадии молодежного Евро-2023.

Читайте также «Соперники примерно одного уровня»: Сирота надеется на выход молодежной сборной Украины из группы на Евро-2023 «Соперники примерно одного уровня»: Сирота надеется на выход молодежной сборной Украины из группы на Евро-2023
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.