«Нужно спрашивать у инспектора»: Калитвинцев ответил Тлумаку на критику судейства в игре Полесье – Карпаты

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 11024
Комментариев 0
 «Нужно спрашивать у инспектора»: Калитвинцев ответил Тлумаку на критику судейства в игре Полесье – Карпаты
Юрий Калитвинцев. Фото: Полесье

Главный тренер житомирского Полесья Юрий Калитвинцев прокомментировал победу своей команды со счетом 2:0 в матче седьмого тура Первой лиги против львовских Карпат.

Поражение от Полесья привело в бешенство и вызвало волну негатива в сторону судейства матча со стороны главного тренера Карпат Андрея Тлумака.

Наставник Полесья Калитвинцев отказался говорить о судействе и считает, что по таким вопросам нужно обращаться к инспектору поединка.

«Не буду говорить о судьях. Во-первых, есть эмоциональность, всегда хочется, чтобы была права наша команда. 

Посмотрим, это нужно у них спрашивать, у инспектора. Я следил за игрой своей команды и радуюсь, что мы победили», — приводит слова Калитвинцева пресс-служба Полесья.  

Напомним, что житомирская команда оторвалось от Карпат в турнирной таблице Первой лиги на четыре очка и уверенно лидирует.

В восьмом туре Первой лиги Полесье сыграет против Прикарпатья 14 октября, а Карпаты на два дня позже буду противостоять ФСК Мариуполь.

Ранее мы писали, что эксперт раскритиковал игру Динамо в матче против Ренна.

Читайте также «Какая разница, будет ли свободна Украина?»: тренер Карпат жестко раскритиковал судью матча с Полесьем «Какая разница, будет ли свободна Украина?»: тренер Карпат жестко раскритиковал судью матча с Полесьем
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.