Ньюкасл решил повторить сюжет фильма «Гол», подписав мексиканца Сантьяго Муньоса

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1438
Комментариев 0
Ньюкасл решил повторить сюжет фильма «Гол», подписав мексиканца Сантьяго Муньоса
Сантьяго Муньос. Фото Ньюкасл

Ньюкасл решил обрадовать фанатов легендарного фильма «Гол» и подписал мексиканца с именем и фамилией, как у главного персонажа кинофильма.

«Сороки» следили за будущим новичком около года и сообщили о подписании 19-летнего нападающего в последний день трансферного окна. Муньос перешел в Ньюкасл на правах аренды с правом выкупа из клуба Сантос Лагуна. Срок аренды – полтора года.

Сантьяго Муньос в прошлом сезоне впервые сыграл в мексиканском чемпионате, где провел 13 матчей, в которых забил три гола и сделал столько же асистов.

В фильме «Гол!» главный герой по имени Сантьяго Муньес также играет за Ньюкасл. По сюжету фильма родившийся в США мексиканский иммигрант мечтает играть в футбол на профессиональном уровне. Однажды он приезжает в Англию, попадает на просмотр в Ньюкасл и, несмотря на трудности, пробивается в первую команду.

Читайте также Михаил Кополовец: «Срна всегда недоволен судейством. Минай заслуженно отобрал очки у Шахтера» Михаил Кополовец: «Срна всегда недоволен судейством. Минай заслуженно отобрал очки у Шахтера»

Любопытный факт, в английском чемпионате есть действующий футболист, игравший против киноверсии Муньоса – Скотт Карсон, в фильме он пропустил от Сантьяго за Ливерпуль, а сейчас числится в Манчестер Сити.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.