Ньюкасл собрался перехватить главную трансферную цель Шевченко в Дженоа

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 2132
Комментариев 0
Ньюкасл собрался перехватить главную трансферную цель Шевченко в Дженоа
Кристиан Пулишич. Фото: B/R Football

Оба клуба получили новых владельцев, однако первые подписания Ньюкасл и Дженоа смогут осуществить в ближайшее зимнее трансферное окно.

Итальянские источники сообщали, что новые инвесторы хотят привлечь большую звезду в Дженоа, вооружив Шевченко ко второй половине сезона на борьбу за выживание в Серии А. Этой звездой должен стать полузащитник Челси Кристиан Пулишич, страдающий от дефицита игровой практики в лондонском клубе.

В свою очередь Secolo XIX писало, что идея подписать американского хавбека лежит в основе кадровой политики Андрея Шевченко.

Читайте также «У Шевченко очень непростая ситуация в Дженоа»: Де Дзерби назвал качества украинского тренера, которые помогут ему в Италии «У Шевченко очень непростая ситуация в Дженоа»: Де Дзерби назвал качества украинского тренера, которые помогут ему в Италии

Как бы там ни было, но похоже у генуэзцев появился конкурент в лице разбогатевшего Ньюкасла, который включил 23-летнего Пулишича в желаемые покупки, сообщает CalcioMercato.

Трансферная стоимость вингера Челси оценивается известным порталом TransferMarkt в 50 миллионов евро. В этом сезоне у американца лишь шесть игр за «аристократов».

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.