«О возможном переезде ФК Мариуполь в Запорожье ничего не слышал»: главный тренер Мотора опровергает слухи

fanday
fanday
Просмотров 24973
Комментариев 0
«О возможном переезде ФК Мариуполь в Запорожье ничего не слышал»: главный тренер Мотора опровергает слухи
Анатолий Чанцев, фото: ФК Шахтер

Инсайд о переезде ФК Мариуполь в Запорожье пока не находит подтверждения.

На днях некоторые электронные СМИ распространили информацию о возможном переезде клуба УПЛ ФК Мариуполь в город Запорожье. По одним данным, азовцы должны объединится с запорожским ФК Мотор, по другим — просто «занять его место» в плане инфраструктуры (стадион, база). FanDay.net вышел на связь с наставником Мотора Анатолием Чанцевым (известным по работе в запорожском Металлурге и Луганской Заре), который прокомментировал ситуацию.

Читайте также 176 мягких игрушек на трибунах: во время матча Шахтера и Олимпиакоса почтили память погибших детей на войне в Украине 176 мягких игрушек на трибунах: во время матча Шахтера и Олимпиакоса почтили память погибших детей на войне в Украине

— В Запорожье о возможном переезде ФК Мариуполь пока никто не слышал. По крайней мере, я об этом на сегодня, 9 апреля, ничего не знаю.

Да, завод Мотор-Сич, слава Богу, функционирует, наша команда иногда тренируется, хотя назвать это полноценным тренировочным процессом нельзя.

Насколько я знаю, все отношения между ФК Мариуполь и ФК Мотор на данным момент ограничились тем, что когда-то у нас ремонтировался клубный автобус их первой команды. Больше никакого сотрудничества не было.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.