«Об уходе из Десны узнал из интернета»: Будковский рассказал о задолженностях в черниговском клубе

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1273
Комментариев 0
«Об уходе из Десны узнал из интернета»: Будковский рассказал о задолженностях в черниговском клубе
Филипп Будковский. Фото: ФК Десна

Бывший форвард Десны Филипп Будковский поделился подробностями своего ухода из стана черниговской команды.

Будковский узнал из интернета, что Десна не продлила с ним контракт.

«У меня контракт заканчивался 31 декабря, и никто не вел со мной никаких переговоров о продлении. Я узнал об этом из интернета. Такая футбольная жизнь, на этом она не заканчивается. Будем двигаться дальше».

Читайте также «Ни о какой России речи не идет. Стоит задача бороться за еврокубки»: президент Десны Левин гневно опроверг последние слухи «Ни о какой России речи не идет. Стоит задача бороться за еврокубки»: президент Десны Левин гневно опроверг последние слухи

Также экс-форвард Десны рассказал, что задолженности по зарплате имеются, но их стараются погашать.

«По поводу зарплаты. Да, были задолженности, но в данный момент стараются их погашать. Понятно, что остались какие-то долги, но клуб есть, думаю, что все будет нормально и постепенно все оставшиеся долги закроют».

Читайте также «Задолженность в Десне потихоньку выплачивают»: форвард Десны Дегтярев о состоянии дел в стане черниговцев и своей бывшей команде – Олимпике «Задолженность в Десне потихоньку выплачивают»: форвард Десны Дегтярев о состоянии дел в стане черниговцев и своей бывшей команде – Олимпике

Кроме того, Будковский признался, что хочет продолжить карьеру в клубе с амбициями.

«По поводу дальнейшей карьеры рассматриваю варианты, много звонят, предлагают. В данный момент нахожусь в отпуске и есть время обсудить с семьей все варианты и выбрать оптимальный. 

Хочется перейти в клуб с амбициями и ставить перед собой только максимальные задачи. Хочется подходить и тренерскому штабу, чтобы все складывалось на высшем уровне» — сказал Будковский в эфире «Футбол NEWS».

29-летний Будковский в нынешнем сезоне провел за Десну во всех турнирах 19 матчей, забил один гол и отдал две результативные передачи.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.