Обидчики Динамо и сборной Украины: Манчестер Юнайтед определился с четырьмя основными кандидатами на пост главного тренера

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 2978
Комментариев 0
Обидчики Динамо и сборной Украины: Манчестер Юнайтед определился с четырьмя основными кандидатами на пост главного тренера
Эрик Тен Хаг. Фото Google

В шорт-лист Манчестер Юнайтед на должность постоянного главного тренера вошли Маурисио Почеттино, Эрик Тен Хаг, Хулен Лопетеги и Луис Энрике.

Журналист The Athletic Дэвид Орнштейн назвал четверых кандидатов, которые совсем скоро могут возглавить Манчестер Юнайтед на постоянной основе. 

Напомним, сейчас главным тренером красных является Ральф Рангник, но он будет у руля команды максимум до конца этого сезона. Далее немецкий специалист перейдет на административную должность в структуре МЮ.

Читайте также По пути Зинченко: определилось возможное будущее место работы Гвардиолы после эпохи в Манчестер Сити По пути Зинченко: определилось возможное будущее место работы Гвардиолы после эпохи в Манчестер Сити

Шорт-лист кандидатов на должность главного тренера Манчестер Юнайтед:

  • Маурисио Почеттино, нынешний наставник ПСЖ.
  • Эрик Тен Хаг, который вместе с Аяксом выбил Динамо из квалификации в групповой этап Лиги чемпионов сезона 2018/19 (3:1 и 0:0).
  • Юлен Лапотеги, возглавляющий Севилью.
  • Луис Энрике, в групповом этапе отбора на чемпионат Европы 2016 год сборная Испании под его руководством отправила сборную Украины в стыковые матчи (украинцы два раза минимально уступили испанцам в очных встречах). В стыковых поединках сборная Украины обыграла Словению (2:0, 1:1) и все-таки вышла в финальную часть Евро 2016.

На данный момент Манчестер Юнайтед занимает четвертое место в турнирной таблице АПЛ.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.