Оболонь не удержала победу в матче с Колосом: команды забили четыре мяча на двоих

Просмотров 47

В воскресенье, 4 августа, в матче первого тура украинской Премьер-лиги Оболонь на своем поле принимала Колос. Встреча завершилась вничью со счетом 2:2.

• Прервалась безничейная гостевая серия Колоса в УПЛ из девяти матчей: три победы и шесть поражений.
  • 20-й гол в УПЛ забил Андрей Цуриков из Колоса (первый в матче).

Первый тайм игры прошел без голов, а вот вторая половина встречи подарила фанатам сразу четыре забитых мяча.

Почти сразу после перерыва Цуриков вывел Колос вперед, однако через 11 минут Черненко красивым ударом сравнял счет. В середине второго тайма Слободян забил второй гол в ворота ковалевцев.

Однако Колос сумел вырвать ничью благодаря голу в конце игры – дубль оформил Цуриков.

ВИДЕО ЗАБИТЫХ МЯЧЕЙ В МАТЧЕ ОБОЛОНЬ – КОЛОС СМОТРИТЕ В ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ УКРАИНСКИЙ ФУТБОЛ ОНЛАЙН

Чемпионат Украины

1-й тур

Оболонь – Колос – 2:2

Голы: Цуриков, 48 (0:1). Черненко, 59 (1:1). Слободян, 67 (2:1). Цуриков, 87 (2:2).

• В следующем туре УПЛ Оболонь на своем поле примет Рух (11 августа), а Колос дома сыграет с Ингульцом (10 августа).