«Обучение закончилось, сейчас идет настоящая война»: бывший тренер Тайсона дал совет Джошуа, как победить Усика в реванше

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 8292
Комментариев 0
«Обучение закончилось, сейчас идет настоящая война»: бывший тренер Тайсона дал совет Джошуа, как победить Усика в реванше
Энтони Джошуа и Александр Усик. Фото: Matchroom Boxing

Тедди Атлас высказался о бывшем чемпионе мире в супертяжелом весе Энтони Джошуа.

Атлас считает, что деньги испортили британского боксера, и он слишком легко принимает поражения. По мнению тренера, Джошуа нужно настроится на реванш с Александром Усиком, как на войну.

«Обучение закончилось, сейчас идет настоящая война. Я закипаю, даже говоря об этом. Усик провел около 400 любительских боев, он видел людей, которые пытались его избить, миллионы раз, поэтому просто пытаться адаптироваться к конкретной (стратегии) глупо.

Джошуа нужно думать об одном: это война, это убийство. Нужно пойти туда и нанести урон парню, и довести его до состояния, когда он сам захочет сдаться», – приводит слова Атласа «BOXINGSCENE».

Читайте также «Нокаутирую Фьюри, а с Усиком будет еще проще»: непобежденный боксер бросил вызов чемпионам мира в супертяжелом весе «Нокаутирую Фьюри, а с Усиком будет еще проще»: непобежденный боксер бросил вызов чемпионам мира в супертяжелом весе

Стоит отметить, что Атлас считается одним из лучших тренеров в истории бокса. В свое время специалист тренировал Майка Тайсона, Тимоти Брэдли и Александра Гвоздика.

Напомним, что Усик победил Джошуа единогласным решением и завоевал чемпионские титулы в супертяжелом весе по версии WBA, WBO и IBF.

Реванш между боксерами должен состояться весной этого года, но точной даты и места проведения боя еще нет.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.