«Очень неудобная вещь»: Павелко рассказал, может ли Ротань возглавить Днепр-1 и на чем ему нужно сосредоточиться

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 933
Комментариев 0
«Очень неудобная вещь»: Павелко рассказал, может ли Ротань возглавить Днепр-1 и на чем ему нужно сосредоточиться
Руслан Ротань. Колаж FanDay.net

Главный тренер молодежной сборной Украины Руслан Ротань может возглавить Днепр-1.

Глава УАФ Андрей Павелко в эфире телеканала «Футбол 1» прокомментировал информацию о том, что руководство днепровского клуба рассматривает кандидатуру Ротаня в качестве преемника Игора Йовичевича, которые близок к переходу в Шахтер.

«Я не могу это комментировать, впервые это слышу эту новость. Ни сам Руслан, ни представители ФК Днепр-1 не обращались к нам с этим вопросом. Это очень неудобная вещь — комментировать то, что может не состояться». 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от СПРАВЖНІ КАРТКИ FIFA 22 (@bprocards)

Павелко отметил, что сейчас Ротань и его тренерский штаб молодежной сборной должны быть сосредоточены на предстоящем поединке плей-офф отбора ЧЕ-2023.

«Если будет такой вопрос, мы его прокомментируем. Сейчас очень важно, чтобы наш тренерский штаб молодежной сборной готовился к очень важным играм со Словакией (в плей-офф отбора на ЧЕ-2023, — прим. FanDay.net), которые будут очень принципиальными».

Ранее была информация, что Днепр-1 готов пригласить на должность главного тренера нынешнего наставника молодежной сборной Украины Руслана Ротаня. Более того, в клубе согласны на то, чтобы 40-летний специалист совмещал работу в Днепре-1 и в сборной Украины.

Ротань выступал за Днепр в период с 1999 по 2005 год, а потом с 2008 по 2017 год. За это время он отыграл в составе Днепра в 398 матчах, в которых забил 44 гола и отдал 42 результативных передачи.

Читайте также «Думаю, что и руководство Днепра-1 пока не знает»: защитник Чоботенко ответил на вопрос о новом главном тренере клуба, куда переходит «Думаю, что и руководство Днепра-1 пока не знает»: защитник Чоботенко ответил на вопрос о новом главном тренере клуба, куда переходит

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.