«Очень просто, и здесь нет никакого расизма»: промоутер Дибелла озвучил прогноз на возможный бой Усика и Уайлдера

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 5711
Комментариев 0
«Очень просто, и здесь нет никакого расизма»: промоутер Дибелла озвучил прогноз на возможный бой Усика и Уайлдера
Александр Усик. Фото: Google

Лу Дибелла поделился мнением о потенциальном поединки Александра Усика и Дионтея Уайлдера.

Промоутер Лу Дибелла считает, что если поединок завершится досрочно, то победит Уайлдер, но если бой продлится все 12 раундов, то победу одержит Усик.  

«Очень просто: Уайлдер победит, если один раз точно попадет. Он с большим отрывом проиграет судейским решением, если не попадет. Очень просто, и здесь нет никакого расизма. Чистая, грубая, сокрушительная мощь против технического великолепия более мелкого бойца».

Читайте также «Каждый раз записывал в своей книжке, что я делал неправильно»: Усик раскрыл секрет своих побед «Каждый раз записывал в своей книжке, что я делал неправильно»: Усик раскрыл секрет своих побед

Также Дибелла признался, что сейчас считает Усика фаворитом в бою с Уайлдером.

«Я не уверен, как сложится бой. В данный момент я думаю, что Усик был бы фаворитом, но не явным. У Уайлдера было несколько очень сложных боев подряд, но ударная мощь уходит одной из последних.

Я думаю, все, кто насмехается над опасностью этого боя для Усика, просто не правы», — сказал Дибелла.  

Читайте также «Смотрел на Усика, он выглядел истощенным и худым»: тренер Фьюри озвучил свой прогноз на реванш украинца с Джошуа «Смотрел на Усика, он выглядел истощенным и худым»: тренер Фьюри озвучил свой прогноз на реванш украинца с Джошуа

Напомним, что Усик принял решение покинуть Украину и службу в территориальной обороне ради поединка с Джошуа. Украинец считает, что таким образом он окажет большую помощь родине, которая страдает от российской агрессии.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.