Очередная легенда Реала покидает клуб после победы в Лиге чемпионов

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 5454
Комментариев 0
Очередная легенда Реала покидает клуб после победы в Лиге чемпионов
Иско (по центру) в матче против Эльче

Королевский клуб не продлил контракт с Иско, оставляющий команду с пятью лигочемпионовскими трофеями.

Спустя девять лет проведенных в клубе 30-летний испанский плеймейкер завершает свою историю с Реалом. Об этом Иско сообщил в социальных сетях, указав фанатам, что ни разу не пожалел о своем выборе, ведь Реалу не отказывают:

«Помню, как говорил своим близким: «Черт, Реал не выигрывал Лигу чемпионов уже много лет». И я с клубом беру десиму. Все, что было потом, - уже история», – пишет Иско, у которого закончился контракт со «сливочными».

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Isco Alarcon Suarez (@iscoalarcon)

Футболист в 2013 году перешел в Реал из Малаги за 30 млн евро, подписав при этом контракт на пять лет, однако выиграв 15 трофеев, решил подписать новое трехлетнее соглашение. За последние девять сезонов Иско провел 353 игры, забил 53 гола и отдал 56 голевых, выиграл 19 кубков.

Ранее сообщалось, что на возрастного игрока претендуют Севилья и Бетис. Напомним, ранее о своем прощании с «галактикос» объявил Марсело, выигравший 25 титулов с Реалом.

Читайте также Видео эпизода: игрок Реала агрессивно отреагировал на празднование Луниным победы в Лиге чемпионов Видео эпизода: игрок Реала агрессивно отреагировал на празднование Луниным победы в Лиге чемпионов

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.