Очередная травма Куртуа: Лунин поддержал конкурента за место в основе Реала

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 75
Комментариев 0
Очередная травма Куртуа: Лунин поддержал конкурента за место в основе Реала
Андрей Лунин. Фото ФК Реал

Бельгийский голкипер мадридского Реала Тибо Куртуа отреагировал на свою травму в социальных сетях. Украинец Андрей Лунин оставил свой комментарий.

Тибо Куртуа в августе 2023-го порвал переднюю крестообразную связку левого колена и повредил оба мениска, из-за чего до сих пор не выходил на поле в нынешнем сезоне.

Когда, казалось, что вратарь почти восстановился и готов вернуться на поле, то случилось несчастье - конкурент Андрея Лунина получил новую травму. У вратаря диагностирован разрыв внутреннего мениска правого колена.

Бельгиец написал пост благодарности всем, кто поддержал его в этот трудный период карьеры. Среди многих сообщений был и комментарий нашего соотечественника.

«Мужества и силы тебе!!!», – написал Лунин.

  • Реал после 29-ти туров имеет в активе 72 очка и единолично занимает первую строчку в турнирной таблице испанской Ла Лиги. Отрыв от Барселоны, которая держится второй, составляет восемь пунктов.
  • Андрей Лунин в нынешнем сезоне сыграл за мадридцев в 23 матчах во всех официальных турнирах: 19 пропущенных голов, десять поединков «на ноль».
  • Transfermarkt оценивает 24-летнего украинца в восемь миллионов евро.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.