Очередной дубль Ваната: видео результативного матча Динамо с загребским Динамо на «Максимире»

Просмотров 8131

Киевская команда провела очередной благотворительный поединок в поддержку Украины.

Соперником Динамо стало загребское Динамо. Встреча состоялась на стадионе «Максимир».

Динамо (первый тайм): Бойко — Караваев, Попов, Сирота, Вивчаренко — Сидорчук, Шепелев — Шапаренко, Буяльский, Ванат — Довбик.

Динамо (второй тайм): Бойко — Кравченко, Попов, Забарный, Дубинчак — Гармаш, Андриевский — Антюх, Буяльский, Ванат — Довбик.

Матч завершился вничью со счетом 2:2. На восьмой минуте Довбик сбросил на Ваната, который отправил мяч в ворота загребской команды.

Еще через восемь Ванат оформил дубль. Напомним, что в прошлом матче с дортмундской Боруссией игрок Динамо также забил два мяча.

Загребское Динамо еще до свистка на перерыв отыгралось. На 29-й минуте отличился Вукотич, а в конце первого тайма Менало забил второй мяч в ворота киевлян.

Читайте также «Что это за бомбы, что это за ракеты?»: экс-защитник Динамо Пиварич шокирован вторжением армии РФ в Украину «Что это за бомбы, что это за ракеты?»: экс-защитник Динамо Пиварич шокирован вторжением армии РФ в Украину

Во втором тайме болельщики забитых мячей не увидели.

Напомним, что все средства от продажи билетов будут переданы киевскому Динамо, который будет направлять помощь украинским беженцам и украинскому народу.