Один удар в 12 матчах: печальная статистика Беседина в Динамо

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1925
Комментариев 0
Один удар в 12 матчах: печальная статистика Беседина в Динамо
Артем Беседин. Фото ФК Динамо

Нападающий киевского Динамо Артем Беседин удивил своей статистикой за 12 последних поединков бело-синих, которые прошли в рамках УПЛ и Лиги Европы.

Еще на старте сезона Беседин считался главным форвардом Динамо, это же и подтверждал Мирча Луческу, который зачастую выпускал его в старте матчей.

Но время шло, а Артем все не забивал и похоже румынский специалист уже окончательно разочаровался в 26-летнем нападающем. В последних семи матчах он выходил только на замену, а три из них и вовсе провел на скамейке запасных.

Этому решению Луческу есть вполне логичное объяснение, ведь по информации Wyscout, Беседин преодолел отметку в 1000 минут без голов в текущем сезоне. Но откуда им быть? Артем за последних 12 матчей Динамо (в УПЛ и ЛЕ) ударил только один раз по воротам, при этом даже не в створ. Соответственно его показатель xG находится на уровне – 0.

Беседин выступает за Динамо с января 2017 года. Его контракт с киевским клубом рассчитан до конца 2024 года. В этом сезоне он принял участие в 18 матчах и сделал один ассист.

Читайте также Заработал и реализовал пенальти: скандальный игрок Динамо покуражился в матче за сборную Заработал и реализовал пенальти: скандальный игрок Динамо покуражился в матче за сборную
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.