Один за всех: видео яркой победы украинца Захареева в полуфинале чемпионата мира по боксу в Белграде

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 14288
Комментариев 0
Один за всех: видео яркой победы украинца Захареева в полуфинале чемпионата мира по боксу в Белграде
Юрий Захареев. Фото: Google

Юрий Захареев вышел в финал XXI чемпионата мира по боксу в весовой категории до 71 кг.

Вчера в Белграде прошли полуфинальные поединки чемпионата мира-2021 по боксу. Единственным спортсменом из Украины, кто обеспечил себе медаль первенства, стал 19-летний Юрий Захареев. Он одержал уверенную победу над Сарханом Алиевым из Азербайджана.

Читайте также «Боксер десятилетия» советовал ставить все свои деньги в первом бою между Усиком и Джошуа на украинца и дал прогноз на реванш «Боксер десятилетия» советовал ставить все свои деньги в первом бою между Усиком и Джошуа на украинца и дал прогноз на реванш

Манера боя Захареева подразумевает частый обмен ударами с соперником. В этом показателе украинец был точнее и одержал победу единогласным решением судей — 5:0 (30-27, 30-27, 29-28, 29-28 и 29-28).

В финале соперником Захареева станет Вадим Мусаев из России, который в своем полуфинале победил албанца Албана Бекири. Бой пройдет 6 ноября.

Читайте также Конкурент для Усика: непобежденный двухметровый нокаутер нацелился на бой с Фьюри Конкурент для Усика: непобежденный двухметровый нокаутер нацелился на бой с Фьюри

Отметим, что Захареев стал единственным представителем сборной Украины, который станет обладателем медали на мировом первенстве по боксу в Белграде. При самом неудачном раскладе, Юрий точно получит серебряную медаль.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.