Одними тренировками сыт не будешь: Украина перед игрой с Шотландией может встретиться с чемпионом Европы

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 1182
Комментариев 0
Одними тренировками сыт не будешь: Украина перед игрой с Шотландией может встретиться с чемпионом Европы
Сборная Италии. Фото: УЕФА

Команда Александра Петракова близка к товарищескому поединку со сборной Италии.

Национальная сборная Украины, которую в июне ждет важнейшая встреча плей-офф европейской квалификации ЧМ-2022 с командой Шотландии, в рамках подготовки к этому поединку может встретиться со «Скуадрой Адзуррой».

Читайте также «Если не будет Суркисов, придут другие»: Йожеф Сабо – о существовании Динамо и Шахтера после войны, Ракицком в сборной и шансах Украины выйти на ЧМ-2022 «Если не будет Суркисов, придут другие»: Йожеф Сабо – о существовании Динамо и Шахтера после войны, Ракицком в сборной и шансах Украины выйти на ЧМ-2022

«Мы находимся в контакте с главой Федерации футбола Италии Габриэле Гравиной. Чувствуем их поддержку, – сказал в интервью Джанлуке Ди Марцио глава УАФ Андрей Павелко. – Италия была едва ли не первой страной, которая протянула нам руку помощи.

Сейчас мы пытаемся организовать товарищеские матчи для сборной Украины. Есть несколько вариантов. Надеемся, что Гравина поможет нам и в этом вопросе. В частности, возможно, удастся организовать матч против сборной Италии».

Напомним, что сборная Италии, являющаяся действующим чемпионом Европы, второй раз подряд пролетела мимо чемпионата мира, сенсационно уступив на своем поле Северной Македонии.

Читайте также Хитрая легенда: культовый игрок Ливерпуля предложил сборной Украины не участвовать на ЧМ-2022, но с условием Хитрая легенда: культовый игрок Ливерпуля предложил сборной Украины не участвовать на ЧМ-2022, но с условием

Украинцы в случае победы над шотландцами поспорят за путевку на Мундиаль с командой Уэльса.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.