«Одно название осталось от Динамо»: Сабо разнес Луческу за потерю очков в матче с Колосом

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1711
Комментариев 0
«Одно название осталось от Динамо»: Сабо разнес Луческу за потерю очков в матче с Колосом
Мирча Луческу. Фото ФК Динамо

Бывший главный тренер киевского Динамо и сборной Украины Йожеф Сабо прокомментировал итог матча 12-го тура УПЛ, в котором столичный гранд потерял очки, сыграв вничью с Колосом (1:1).

Вчера, 28 октября, Динамо в 12-м туре чемпионата Украины сыграло в ничью с Колосом со счетом 1:1.

Йожеф Сабо раскритиковал главного тренера бело-синих Мирчу Луческу. Экс-наставник Динамо ввжае, что опытному румыну больше нечего предложить киевской команде, а уйти в отставку он не хочет.

«В каждой игре Динамо и пропускает, и мало создает. Одно название осталось от Динамо, а игры как таковой нет. Нет скоростного футбола. 

Наверное, Луческу ничего больше дать команде не может, а уходить не хочет. Уволить его не могут, потому что за это надо платить. Вот все и остается как есть», – сказал Сабо в интервью телеграм-каналу УПЛ ТВ.

  • После ничьей с Колосом Динамо имеет в активе 16 очков и занимает седьмую строчку в турнирной таблице украинской Премьер-лиги, сыграв девять поединков. 
  • В следующем туре киевляне на своем поле будут принимать Шахтер. Поединок первого в этом сезоне украинского "классического" запланирован на 3 ноября. Начало игры в 17:00.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.