Одноклубник Малиновского: «Однажды Роналду мне отказал, я покраснел, было стыдно»

Просмотров 6689
Комментариев 0
Одноклубник Малиновского: «Однажды Роналду мне отказал, я покраснел, было стыдно»

Робин Госенс вспомнил историю, связанную со звездным португальцем.

Защитник Аталанты Робин Госенс рассказал интересный эпизод, как когда-то он пытался попросить футболку у нападающего Ювентуса.

Читайте также Капитан Динамо матами выразил недовольство затягиванием времени игроками Александрии (видео) Капитан Динамо матами выразил недовольство затягиванием времени игроками Александрии (видео)

«Однажды после матча с Ювентусом я попытался осуществить мечту всей жизни о футболке Роналду. Как только прозвучал финальный свисток, я подошел к нему, даже не объявив об этом публично… 

Но Роналду не согласился. Я спросил: «Криштиану, можно твою футболку?» Он даже не посмотрел на меня, он просто сказал: «Нет!»

Ирок сборной Германии чувствовал себя очень неловко в тот момент.

Читайте также Форвард сборной Украины признан худшим игроком матча чемпионата Бельгии, он не забил пенальти Форвард сборной Украины признан худшим игроком матча чемпионата Бельгии, он не забил пенальти

«Я покраснел, мне стало стыдно. Я ушел и почувствовал себя маленьким. Наверняка вы знаете этот момент, когда происходит что-то неприятное, и вы оглядываетесь вокруг, не заметил ли это кто-нибудь», —цитирует немца Goal.

26-летний футболист в текущем сезоне провел за «бергамасков» 35 матчей во всех турнирах, в которых забил десять голов и отдал семь ассистов.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.