Капитан Динамо матами выразил недовольство затягиванием времени игроками Александрии (видео)

Просмотров 4691

Сергей Сидорчук был недоволен затянувшейся паузой в игре.

Вчера, в воскресенье, Динамо на выезде вырвало победу у Александрии (2:1). Победный гол на 90-й минуте забил Жерсон Родригеш.

До этого момента киевляне не могли сломить сопротивление местной команды, которую счет 1:1 вполене удовлетворял.

Читайте также Одноклубник Малиновского: «Однажды Роналду мне отказал, я покраснел, было стыдно» Одноклубник Малиновского: «Однажды Роналду мне отказал, я покраснел, было стыдно»

На 74-й минуте игрок Александрии вбрасывал аут, но, по мнению полузащитника бело-синих Сергея Сидорчука делал это неспеша, чем и вызвал гнев динамовца. Тот в нецензурной манере возмутился данному эпизоду.